Назад в новости
4929

День рождения фирменных магазинов Dnipro-M в Бердянске и Кропивницком

На этой неделе сразу два наших фирменных магазина отпразднуют свой день рождения, а это значит, что Вас снова ждут ценные подарки, розыгрыши призов и приятные бонусы. В этот раз праздник ждет жителей Бердянска и Кропивницкого.

Обращаем Ваше внимание, что мы будем отмечать не один, а сразу три дня — с 23 по 25 июля! Это дает еще больше возможностей каждому посетителю не только принять участие в наших активностях, но и приобрести надежный электроинструмент в атмосфере настоящего праздника!

Подарки ко дню рождения

Какой день рождения обходится без подарков? Именно поэтому в наш праздник мы проведем розыгрыш ценных призов среди покупателей с чеками на сумму от 500 грн. (23 июля) и от 1000 грн. (24-25 июля).

Главными призами станут:

  • угловая шлифмашина Dnipro-M GL-125S;
  • перфоратор бочковой Dnipro-M ВН-110;
  • сварочный инвертор IGBT Dnipro-M SAB-258N.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Розыгрыши состоятся ровно в 16:00.

Также мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты покупателя. Вы сможете рассчитаться бонусами уже при следующей покупке в наших фирменных магазинах.

Для всех гостей праздника будет подготовлена специальная зона для тестирования инструмента, где каждый сможет лично убедиться в качестве нашего инструмента.

Чтобы еще больше поднять настроение нашим гостям, мы подготовили специальные угощения: ароматный кофе, сладости и холодный лимонад.

Услуга Trade-In

Не упустите возможности стать счастливым обладателем надежного электроинструмента со специальной скидкой! Ведь на нашем празднике будет действовать популярная услуга обмена старого и даже нерабочего инструмента любого производителя на новенький от нашего бренда со скидкой 15%.

Мы ждем Вас 23-25 июля по адресам: