Назад в новости
4791

Dnipro-M на открытии Эпицентра в Староконстантинове

Dnipro-M сотрудничает со многими Партнерами. Они, как и мы, предлагают качественный сервис, представляют продукцию нашего бренда полноценно в плане информации и ее донесения Вам, наши Покупатели.

Рады сообщить, что 18-19 августа открывается магазин нашего Партнера - "Эпицентр" в городе Староконстантинов. В честь такого события будет организовано праздничное мероприятие, на котором бренд Dnipro-M проведет свое промо-мероприятие. Мы ждем каждого гостя у нашей зоны на улице, и стендов внутри.

На этот раз мы нацелены познакомить каждого с преимуществами нашего инструмента, объяснить почему мы лучшие, и почему именно нашей продукцией пользоваться удобнее. Мы расскажем и объясним преимущества Dnipro-M и отдельной продукции: сварочного оборудования и лестниц.

Одна из главных причин пойти на открытие - каждому, кто приобретет инвертор нашего бренда, мы вручим подарки. Каждый покупатель примет участие в беспроигрышной лотерее. Подарки - это не просто сувениры, а аксессуары для сварочных работ, которые однозначно Вам понадобятся в работе.

Ждем всех у палаток Dnipro-M на улице и внутри у стендов со сваркой.

Что: промо-мероприятие Dnipro-M, открытие "Эпицентра"

Где: г.. Староконстантинов, ул. Попова 18

Когда: 18 и 19 августа, с 9 утра до 16:00