Назад в новости
10497

Новый этап «Праздника мастеров» состоится в четырех городах

С 27 по 29 августа еще три города нашей страны смогут ощутить на себе всю мощь нашего «Праздника мастеров». В этот раз убедиться в качестве нашей продукции, а также побороться за ценные призы смогут посетители наших фирменных магазинов в городах Херсон, Днепр и Вита-Почтовая. Кроме того, с 28 по 30 августа «Праздник мастеров» состоится в Каневе.

А теперь обо всем подробнее!

Розыгрыши призов в Херсоне и Днепре

27-29 августа в наших магазинах в Херсоне и Днепре среди покупателей с чеками на сумму от 1000 грн. мы разыграем ценные призы, главными из которых станут:

  • сетевая дрель-шуруповерт Dnipro-M TD-60;
  • бочковой перфоратор Dnipro-M ВН-110;
  • сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-258N.

Среди покупателей с чеками на сумму от 500 грн. будет проведен специальный розыгрыш 27 августа.

Также каждый день праздника за самый длинный чек мы дарим приятный подарок — набор головок торцевых с трещоткой Dnipro-M Ultra (12 шт.) 1/2''.

За заполнение анкеты покупателя мы дарим 50 бонусных гривен, которыми Вы сможете рассчитаться уже при следующей покупке в наших магазинах.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Ценные призы в Каневе и Вите-Почтовой

В Вите-Почтовой с 27 по 29 августа главными призами в розыгрыше среди покупателей с чеками на сумму от 1000 грн. станут:

  • аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-120HQ;
  • угловая шлифмашина Dnipro-M GS-120S;
  • сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-258N.

27 августа среди покупателей с чеками на сумму от 500 грн. будет проведен специальный розыгрыш призов.

В Каневе розыгрыш пройдет с 28 по 30 августа (чеки от 1000 грн.) и 28 августа (чеки от 500 грн.).

Также мы дарим набор торцевых головок с трещоткой Dnipro-M Ultra (12 шт.) 1/2'' покупателям с самым длинным чеком и с чеком с наибольшей суммой.

За заполнение анкеты покупателя мы дарим 50 бонусных гривен, которыми Вы сможете рассчитаться уже при следующей покупке в наших магазинах.

Приятные подарки

В каждом из указанных магазинов действует уникальное подарочное предложение. За наличие электро- или бензоинструмента в чеке покупателя мы дарим кэшбек — 10% от стоимости этих инструментов.

Для всех мастеров

На протяжении всего «Праздника мастеров» для всех посетителей будет проводиться презентация инструмента Dnipro-M и Foresta с демонстрацией их рабочих возможностей.

Кроме того, Вы можете своими руками попробовать инструмент в работе в нашей тестовой зоне. Специально для Вас возможность тестирования таких инструментов:

  • новая линейка аккумуляторного инструмента 12 и 20 Вт;
  • бензопилы;
  • перфораторы;
  • сварочное оборудование.

27-29 августа мы ждем Вас по адресам:

28-30 августа мы ждем Вас в нашем магазине в Каневе по адресу: г. Канев, ул. Энергетиков, 5А (возле остановки «Рынок»), тел.: (067) 653-44-18.