Назад в новости
13264

ТОП-10 подарков для настоящего мастера

Кто сказал, что мужчины не любят подарки? Они очень даже ценят внимание и полезные вещи, которые им дарят на праздники или просто так. В преддверии Нового года есть отличная возможность порадовать своих близких и друзей сюрпризом, который будет не просто приятным, но и полезным. Если вы до сих пор мечетесь по магазинам в попытках придумать классный подарок, просто пройдитесь по списку, который мы приготовили в этой статье.

Может быть, инструмент — не первое, что приходит в голову, когда речь заходит о подарке на Новый год, но это определенно хорошая идея. Мы предложим вам 10 отличных вариантов и покажем, почему они обязательно понравятся мужчине.

1. Набор инструментов

Набор инструментов

Набор инструментов — это вещь на любой случай. Возможно, человек любит часами копаться в машине или делать что-то своими руками. Может быть, инструменты — то, что нужно прямо сейчас, чтобы устранить какую-нибудь проблему. В любом случае, набору инструментов будет рад каждый мужчина, который умеет работать руками.

Перейти в категорию

2. Аккумуляторный шуруповерт

Аккумуляторный шуруповерт

Пожалуй, нет другого инструмента, который был бы так же полезен в быту, как шуруповерт. Есть много мелких задач, которые постоянно приходится решать, если хочется обустроить жилище и сделать его красивее. Но без шуруповерта не обходятся и те, кто зарабатывает на жизнь умением работать своими руками. Аккумуляторный шуруповерт позволит сохранять автономность и работать в любых условиях — чем не подарок?

Перейти в категорию

3. Перфоратор

Перфоратор

Это инструмент «посерьезнее» шуруповерта, им можно разрушить стену, сделать отверстие в бетоне и много чего другого. Правда, это все, только если перфоратор качественный. Но только представьте, как будут рады профессионалы новенькому хорошему перфоратору?

Перейти в категорию

4. Фрезер по дереву

Фрезер по дереву

Отличный подарок для тех, кто любит работать с деревом. При помощи фрезера можно не только проводить простые операции вроде вырезания фасок, но и создавать удивительные декоративные изделия. Без фрезера нельзя обойтись при создании огромного количества деревянных изделий. Пользуются им и те, кто занимается резьбой по дереву. В умелых руках фрезер станет очень хорошим инструментом, и это делает его отличным подарком мастеру.

Перейти в категорию

5. Болгарка

Болгарка

Один из самых популярных инструментов, который обязательно нужно иметь рядом, если предстоит работа с металлом. Наверное, каждый мужчина хоть раз держал в руках болгарку и умеет ей пользоваться. Возможно, у вас есть человек, который давно мечтал о собственном инструменте. Болгарка в качестве подарка — хороший способ подчеркнуть мужественность и мастерство.

Перейти в категорию

6. Сварочный аппарат

Сварочный аппарат

Не самый дешевый вариант, но крайне полезный для тех, кто любит создавать уют на участке или дома. Надежная калитка, уютная беседка или удобная скамейка — все это можно сделать при помощи сварочного аппарата. Мы уверены, что многие мужчины будут рады получить собственную новенькую сварку и смогут умело применить ее.

Перейти в категорию

7. Бензопила

Бензопила

Если человек, которому вы хотите сделать подарок, привык ухаживать за садом, или же любит топить камин, бензопила придется ему очень кстати. С этим инструментом в руках мужчина не только выглядит брутальнее, но и сможет намного легче обрезать ветки или заготовить дрова. Бензопила — необходимость для каждого, у кого частный дом или дача.

Перейти в категорию

8. Реноватор

Реноватор

Реноватор — это классный подарок, потому что его можно использовать сразу для многих задач. Он пригодится как в быту, так и в мастерской любого профиля. Несмотря на растущую популярность этого инструмента, он есть еще далеко не у всех. Возможно, это именно то, чего не хватало в арсенале человека, которому вы хотите сделать сюрприз.

Перейти в категорию

9. Лобзик

Лобзик

Любители столярного дела хорошо оценят в качестве подарка электрический лобзик. С его помощью у них появится возможность вырезать затейливые изделия и декоративные детали. Человек, любящий работать с деревом, всегда сможет применить электролобзик на самом высоком уровне.

Перейти в категорию

10. Зарядное устройство

Зарядное устройство

Еще кое-что, что понравится автолюбителю — зарядное устройство для АКБ. В зимнее время аккумулятор авто начинает разряжаться быстрее, поэтому существует вероятность, что после простоя авто не заведется. Зарядное устройство позволит быстро восстановить заряд АКБ и всегда оставаться на ходу.

Перейти в категорию

Мы уверены, что вы подберете для себя идею из нашего списка, чтобы порадовать кого-нибудь из своих близких. Мужчины всегда рады сюрпризам и приятностям — не забывайте об этом. Желаем вам новогоднего настроения и отличных праздников!