Набор пильных полотен для лобзика Дніпро-М BI-metal

Артикул : 76910000
icon Бесплатная доставка
icon Сервисное обслуживание
 • 14 дней на обмен
 • 60 дней на возврат
icon Оплата
 • Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)
 • Безналичный расчет для юр. лиц
  • visa
  • mastercard
  • privat24
  • pay-part
  • monobank
  • apple-pay
  • google-pay

Особенности

- Bi-Metal
- Твердость 65 HRC
- Увеличенный ресурс
- Для прямолинейных/фигурных пропилов
- Универсальный профессиональный набор для длительной работы с материалами высокой твердости

Характеристика товара «Особенности» - фото №1

Пильное полотно T308BF

Полотно применяется для работы с твердой древесиной, ДВП, ДСП, и материалами из дерева (5-50 мм). Характеризуется идеально чистым резом. Шлифованные зубья расположены под свободным углом. 

Характеристика товара «Пильное полотно T308BF» - фото №2

Пильное полотно Т101AIF

Полотно применяется для работы с твердой древесиной, ламинатом, полимерными / эпоксидными материалами (2-30 мм). Шлифованные остроконечные зубцы, расположенные с шагом 1,7 мм, гарантируют рез без сколов. 

Характеристика товара «Пильное полотно Т101AIF» - фото №3

Пильное полотно T234XF

Полотно предназначено для работы с твердой древесиной, древесиной с гвоздями, листами металла толщиной 1,5-10мм, трубами, профилем, в том числе и из алюминия. Фрезерованные зубья расположены прогрессивным шагом, позволяющим пилить материалы различной толщины. 

Характеристика товара «Пильное полотно T234XF» - фото №4

Пильное полотно T127DF

Полотно предназначено для работы с алюминием (до 15 мм), цветными металлами (до 20 мм), пластиком и стекловолокном (до 19 мм). Характеризуется быстрым резом и длительным сроком службы. Зубцы фрезерованные. 
 

Характеристика товара «Пильное полотно T127DF» - фото №5

Пильное полотно T345XF

Полотно предназначено для пиления твердых пород деревьев, древесины с гвоздями (до 65 мм), пластика, листового металла (до 10 мм), труб, профиля. Универсальность применения обеспечивается за счет фрезерованных разведенных зубьев. Подходит для криволинейных распилов.

Характеристика товара «Пильное полотно T345XF» - фото №6

Видео для товара Набор пильных полотен для лобзика Дніпро-М BI-metal

Оставить отзыв
Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста,
Отзывы пользователей

Ціна не оправдано висока. Якщо брати вроздріб то виходить за одне 42 грн. Я взяв даний набір (зекономив - одне обійшлось в 35 грн). Якість не відповідає ціні. Ріжу деревину. При цьому навіть не твердої породи. Звичайну сосну. Вже два полотна не ріжуть. Швидко починають "горіти". На криволінійних пропилах вертикаль відсутня (90 градусів) косить... Я два роки тому придбав два полотна Бош - не Китай, не Бі метал... по 30 грн за штуку. Вони до цих пір ріжуть ідеально... В черговий раз розчарування... Повівся на рекламу.

Менеджер компании

Полотна горять саме тому, що інструмент налаштований на великі оберти. Якщо ж їх зменшити, то ресурс полотна збільшиться в рази і вони перестануть горіти. Стверджувати щодо ціни на полотна Bosh ми не вправі і власне не будемо, але сьогодні за набір BI-metal 5 шт. потрібно заплатити до 470 грн.

що можу сказати,товар виправдовує свою ціну на всі 100%,ламінат,дсп,дерево-дуже якісний різ,метал поки не різав..всі інші полотна,які в мене були-на полицю...

Менеджер компании

Доброго дня, Павло!
Дякуємо за приємну оцінку нашого інструменту. Нехай допомогають Вам в роботі:)

Набагато краще ніж ті, що пробував раніше іншої марки. Досить гнучкі, легко вставляються, виправдовують свою ціну на всі 100 відсотків!

0 / 800