Назад в новости
8675

Готовы встречать невероятные новинки?

Мы знаем, как вы любите все новое. И решили порадовать вас невероятным обновлением ассортимента.

Уверены, этот инструмент облегчит вашу работу и поможет выполнить самые непростые задачи.

Молотки: (скоро в продаже)

Новые инструменты для кровельных и слесарных работ производства Dnipro-M выгодно отличаются от возможных аналогов. Трехкомпонентная эргономичная фиберглассовая ручка обладает удивительной легкостью и прочностью. При этом основным преимуществом рукоятки является высокий коэффициент поглощения колебания от удара без передачи вибрации на руку. Это способствует максимально комфортной работе с инструментом.

Молотки серии Ultra также имеют ряд других немаловажных преимуществ:

  • высококачественная сталь С45;
  • оптимально закаленная металлическая часть, за счет чего молотки не подвержены деформации в месте крепления с рукояткой;
  • высокая прочность скрепления ручки с металлической частью, что позволяет выдерживать силу растяжения от 300 до 1000 кг (в зависимости от модели);
  • многофункциональный гвоздодер (в моделях для кровельных и столярных работ);
  • наличие магнитного держателя (в моделях для кровельных и столярных работ).

Каждый молоток Dnipro-M изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества. Также все модели отличаются 100% соответствием заявленному весу.

Совсем скоро во всех магазинах и на сайте.

Сверла:

  • Ступенчатые сверла помогают делать отверстия самых разных диаметров. Кроме того, вы можете устранить дефекты после работы со спиральным сверлом.
  • Кромки заточены особенным образом, поэтому могут центрироваться самостоятельно, без увода в сторону.
  • В случае критически высокой перегрузки сверло не согнется благодаря массивному основанию.
  • Следующая ступень удаляет заусеницы предыдущей.
  • Вы можете неоднократно затачивать сверло в случае падения режущих Способностей.

Тепловые пушки

Универсальный удобный инструмент, который делает работу и отдых более комфортным в холодное время года. Помогают обогреть закрытые производственные или жилые помещения офисы, склады и магазины. С их помощью вы легко проведете ремонт не только в закрытом помещении, но и на улице.

Лестницы

В каждом хозяйстве есть хотябы одна лестница. Это универсальная вещь при ремонте, высотных работах и просто в хозяйстве. Может использоваться как обычная приставная лестница, выдвижная лестница или как стремянка. Универсальные алюминиевые лестницы ТМ Dnipro-М отвечают Европейским нормам безопасности.

УШМ

Новая модель Dnipro-M GL-145S легко справится с бытовыми задачами, в том числе и с резкой металла, бетона, кирпича, асфальта, шифера, а также с зачисткой и шлифовкой поверхностей и многими другими задачами.

Не теряйте времени, переходите в магазин и первыми заказывайте крутые новинки.