Назад в новости
3043

VII Всеукраинский слет BMW E36 под флагом Dnipro-M

Уже хорошей традицией стало наше постоянное участие не только в тематических мероприятиях, но и в таких, которые не посвящены электроинструменту. Всего за пару месяцев мы успели выступить главным спонсором открытия мотосезона в Луцке, приняли участие в выставке электроники СЕЕ-2019, профессиональной выставке Intertool, выставке «АвтоТехСервис» и стали активными участниками многих других мероприятий.

Так и в этот раз мы не смогли обойти стороной одно из наиболее ярких событий уходящей весны – VII Всеукраинский слет клуба BMW Е36, который состоялся 25 мая! Сразу десять автомобилей с флагами и прочей символикой нашего Бренда проехали в составе единой колонны, вызвав волну интереса со стороны окружающих.

Читайте наш Блог: Строим дрифт корч с Dnipro-M. Начало

Под шум колес!

Десятки любителей автомобилей выдающегося немецкого производителя собрались с одной единой целью – получить массу удовольствия от автопробега по Киеву и принять участие в различных активностях.

Собравшись ранним утром возле памятника основателям Киева, колонна из многих десятков разномастных BMW, среди которых были и наши представители, отправилась к месту проведения мероприятия. Уже там нас ждало яркое дрифт-шоу, соревнования по слалому, а также различные викторины и конкурсы.

VII Всеукраинский слет клуба BMW Е36 прошел в атмосфере настоящего праздника! Мы ощутили особую гордость, представляя Бренд Dnipro-M в таком прекрасном окружении! Благодарим всех участников!