Назад в новости
2887

Днепр и Киев приглашают: выбирайте выставку вместе с Dnipro-M

Dnipro-M стремится к неуклонному развитию своей продукции, что гарантирует успешный результат. Мы регулярно делимся знаниями с новыми людьми и стараемся познакомить каждого с качественным электроинструментом. Именно поэтому Бренд Dnipro-M является активным участником множества выставок и мероприятий. Благодаря своей философии, в конце февраля мы примем участие сразу в двух тематических мероприятиях.

Агропром-2019

С 27 февраля по 1 марта в Днепре состоится традиционная выставка «Агропром». Данное мероприятие имеет статус национального, что позволяет с каждым годом все больше наращивать свой потенциал, привлекая все большее число украинских и зарубежных специалистов в своих отраслях. Организатором мероприятия выступает экспо-центр «Метеор».

«Агропром-2019» можно уверенно назвать уникальным событием. Это крупнейшая региональная выставка юго-востока Украины. Она представляет собой полноценную узкоспециализированную площадку для делового общения и презентации товаров различных предприятий. Востребованность проведения выставки обусловлена не только больших количеством участников, но и немалым числом партнеров.

Выставка делится на несколько тематических блоков, среди которых:

  • агрохимия;
  • агрологистика;
  • агроэкономика и управление сельхозпроизводством;
  • технологии в растениеводстве;
  • технологии в животноводстве;
  • информационные технологии и агросервис;
  • биоэнергетика и другие.

Найти нас на выставке легко! Ищите ярко-оранжевый стенд с улыбчивыми людьми. У нас Вы сможете не только узнать полезную информацию о продукции Dnipro-M, но и собственноручно протестировать сварочное оборудование, шуруповерты, дрели, лобзики и многое другое.

Выставка состоится с 27 февраля по 1 марта по адресу: г. Днепр, ул. Нижнеднепровская, 1 (на территории Агро-Союза).

KIFF-2019

Другим не менее интересным мероприятием, в котором мы примем участие, является выставка мебели KIFF-2019. Данная выставка позволит каждому участнику открыть для себя новые возможности в индустрии мебели и дизайнерских решений в интерьере. Здесь Вас ждут только инновационные решения, необычные дизайнерские решения, полезные и увлекательные мастер-классы и многое другое.

Являясь действительно уникальной выставкой, KIFF-2019 отражает все аспекты современного рынка, что позволяет быть в курсе мировых тенденций и новинок в вопросах интерьера.

Наш Бренд будет представлен на выставке яркой интерактивной зоной. Номер нашего стенда - 3А 143. Здесь Вы сможете собственными руками смастерить полезные и практичные предметы интерьера для своего дома. Необходимые инструменты мы выдадим Вам на месте.

Мероприятие состоится с 27 февраля по 2 марта по адресу: Международный Выставочный Центр (МВЦ), г. Киев, Броварской пр-т, 15 (ст. метро «Левобережная»).

Не упускайте возможности открыть для себя что-то новое, завести полезные знакомства и просто интересно провести время!