Назад в новости
41201

Вы ждали этого так долго: наборы инструментов Dnipro-M уже в продаже

Наши наборы инструментов уже в продаже, и мы хотим сообщить еще одну приятную новость. Каждый покупатель, совершивший покупку на официальном сайте на сумму от 3 000 гривен в период с 10.04.2019 по 30.04.2019, автоматически становится участником розыгрыша универсального набора на 56 единиц инструментов.

Грандиозные новинки

Не так давно многие домашние мастера хранили свои молотки, отвертки, трещотки и прочие виды ручного инструмента в старых отцовских чемоданах. Нередко на поиск нужной отвертки уходило больше времени, чем на сам ремонт. Об этом можно навсегда забыть, ведь у нас теперь можно купить качественные и удобные наборы инструментов. В наших наборах каждый инструмент всегда будет на своем месте, а прочный противоударный кейс с эргономичной ручкой обеспечивает надежность и сохранность.

Набор инструментов Dnipro-M ULTRA (110 шт.)

Набор инструментов Dnipro-M ULTRA (110 шт.)

Перейти
Универсальный набор инструмента Dnipro-M ULTRA (56 шт.)

Универсальный набор инструмента Dnipro-M ULTRA (56 шт.)

Перейти
Набор инструментов Dnipro-M ULTRA (12 шт.) 1/2

Набор инструментов Dnipro-M ULTRA (12 шт.) 1/2

Перейти
Набор инструментов Dnipro-M ULTRA (12 шт.) 1/4

Набор инструментов Dnipro-M ULTRA (12 шт.) 1/4

Перейти

Когда все под рукой

Вашему вниманию предлагаются наборы на любой вкус. В каждом из них комплектация отличается в зависимости от потребностей. При этом благодаря грамотной подборке инструментов в наборах, Вы быстро выполните широкий спектр ремонтных работ в доме, автомастерской или гараже.

Читайте также: Особенности хранения инструмента в квартире, гараже, мастерской

Надежный кейс

Каждый такой набор оснащен сверхпрочным кейсом, успешно защищающем от ударов и механических повреждений. Отдельно стоит отметить возможность выдерживать вес до 80 кг. Надежная фиксация крышки обеспечивается двумя металлическими замками, препятствующими случайному открытию. Комфортной транспортировке способствует эргономичная ручка.

Трещотки и отвертки

Выгнутая форма трещоток из набора дает возможность работать в труднодоступных местах. Благодаря эргономичной трехкомпонентной прорезиненной ручке обеспечивается максимальной комфортная работа.

Все элементы механизма трещоток изготовлены на Тайване. Их основа выполнена из стали 440 Cr-Mo и имеет 72 зуба. Это гарантирует высокую надежность и увеличивает срок службы самого инструмента.

Инновации рядом

Каждый наш набор инструментов включает в себя головки нового поколения Super Lock:

  • двухслойное покрытие никелем придает головкам антикоррозийные свойства, высокую твердость и прочность;
  • за счет формы головки, в процессе работы крутящий момент припадает на стенку гайки, а не на ее грань, что предотвращает деформацию гайки или болта.

Прочнее, чем Вы думаете

Оптимальные показатели упругости и твердости гарантированы за счет использования стали 50BV30 в процессе производства торцевых головок, удлинителей и карданов. Насадки биты изготовлены из стали S2. В своем сегменте оба эти типа стали являются настоящими флагманами.