Назад в новости
3567

Уже в эти выходные! Спеши на «Киевские контракты»

Лето - время отдыха и развлечений. А с Dnipro-M Вы можете провести время еще и с пользой. 23-24 июня в Киеве на Контрактовой площади пройдет ярмарка «Киевские контракты», где будет представлен и наш бренд. Приглашаем всех любителей handmade продукции посетить наш стенд.

«Киевские контракты» - это масштабный ярмарка рукодельцев со всей Украины. Ежегодно в июне мастера съезжаются на Контрактовую площадь чтобы удивлять посетителей ярмарки своими произведениями. Здесь можно найти все: от женских шляпок до настоящего холодного оружия. А в этом году Dnipro-M также будет представлять свою продукцию - инструмент нового поколения качества.

Что будет в зоне Dnipro-M?

Во-первых, Вы сможете познакомиться ближе с нашим инструментом. Уже держа в руках любой продукт Dnipro-M, Вы почувствуете насколько качественно он сделан. Дополнительно консультанты расскажут и покажут все об инструменте и, конечно же, ответят на любые вопросы.

Во-вторых, у нас будет своя мастерская, в которой Вы сможете изготовить собственноручно себе деревянный блокнот или подсвечник. Дети смогут разрисовать под свой вкус нашу брендированную игрушку и забрать ее в качестве подарка на память.

Ждем всех и каждого у оранжево-белой палатки на Контрактовой площади 23 и 24 июня с 10:00 до 20:00.